Вадим Зеланд "кЛИБЕ"

Категории: Блог / Рекомендации
Вадим Зеланд "кЛИБЕ" конец иллюзии стадной безопасности


Выходит в свет, новая книга "кЛИБЕ" от Вадима Зеланда.

В книге, как в зеркале, есть две стороны: помощь от Зеланда и его битва с системой. Проанализировав много писем, он сделал выводы, почему люди испытывают затруднения с реализацией своих целей, и дал достаточно четкие рекомендации на основе конкретных примеров из жизни, вплоть до алгоритма достижения целей.

Что касается битвы, здесь вопрос весьма специфический. С одной стороны, путь Воина – это не Трансерфинг. С другой, когда приходится противостоять бездушной техногенной матрице, иного пути нет. Лично для себя, Вадим мог бы выбрать легкий и приятный способ существования в укромном уголке, касаясь в книгах лишь легких и приятных тем. Но... как-то это мелко и жалко.

Зеланд никого в свою битву не приглашает а лиш предлагает ПОСМОТРЕТЬ И УВИДЕТЬ, что происходит, иначе, скоро уже будет поздно.

А происходит следующее:

--

"Неживое проникает и внедряется в живое.

Так не должно быть. Это неправильно. Нельзя смешивать вместе то, что имеет принципиально разную природу – био и техно – как нельзя быть живым и мертвым одновременно.

Все очень просто. Техносфера и биосфера могут сосуществовать гармонично. Можно производить машины и компьютеры, пользоваться техническими достижениями и удобствами. Но только не смешивать неживое с живым, не пытаться изменить то, что создано природой.
Ведь мы же не строим машины из живых мышц, а компьютеры из живого мозга? Тогда почему же мы позволяем неживому внедряться в живое? Химия и синтетика в пище и предметах обихода, генная модификация растений – это очень большая ошибка.

Повторяю, нам ничто не мешает пользоваться техническими достижениями и удобствами, но при этом иметь натуральную пищу, безопасные предметы обихода, защиту от вредных веществ и излучений, цветущую биосферу.

Все это возможно, но все это нужно нам, а не матрице, которой нужно совсем другое – вогнать нас в беспамятство, чтобы мы не мешали ей развиваться. Матрица – это не писательская абстракция – она реальна, и она уже прямо шевелится.

Я сказал, мы не строим машины из живых мышц, а компьютеры из живого мозга – пока. Если такое начнется, человечеству уж точно придет конец. А если не прекратится модификация растений, то вскоре вся живая природа будет заражена и начнет непредсказуемо мутировать.

Конечная цель матрицы, как очевидно – выведение геномодифицированного, искусственного человека. Тогда оставшиеся, «натуральные люди», могут оказаться ненужными и нежелательными. И это может случиться уже очень скоро. Техно-реальность быстро меняется.

Представьте, наступит время, когда вы станете не только не нужны, но и нежелательны. Неплохо, да? Чтобы так не случилось, надо просыпаться и выходить из состояния массового безумия уже сейчас.

Под массовым безумием я понимаю, в частности, современные технологии производства муки, мучных изделий и выпечки. Поистине, это безумие, потому что люди перестали понимать простые и очевидные вещи.

Ведь можно не отказывать себе во вкусной и привычной еде, но при этом быть здоровыми и счастливыми. Просто не надо смешивать неживое с живым. Зачем быть больными и несчастными? Ну зачем? Это ли не безумие?"

--

Книга не претендует на спасение человечества, но дает ответ на вопрос, что со всем этим делать отдельному индивиду.

Помимо техники достижения личных целей, приводится забытая технология приготовления очень вкусного хлеба, с иллюстрациями.

Не пропустите новинку от автора по эзотерике №1 Вадима Зеланда!

Купить книжку клибе от Вадим Зеланд в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной ценеКупить книжку клибе от Вадим Зеланд в книжном интернет магазине OZON.ru с доставкой по выгодной цене

Рейтинг: Не нравится +7 Нравится
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым слушать музыкальные новинки.
Автор: yog | Дата: 21 ноября 2013 | Просмотров: 7 953
Коментарии: Вадим Зеланд "кЛИБЕ"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ОПРОС
 

Нью эйдж музыка будущего?


 
 
АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ