Jean Michel Jarre в Украине

Супер активист
  1. Оффлайн
  2. Нью-эйдж Мастер
  3. 318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:03, 15.09.2011

Jean Michel Jarre выступит в киевском Дворце Спорта 14 октября 2011 19:00

Цитата:За свою карьеру Jean Michel Jarre выпустил 18 альбомов, продажи которых составляют более 80 миллионов копий. Среди них и всемирно известный альбом Oxygene 1976 года – поистине классика электронной музыки

www.concert.com.ua

Последний раз редактировал yog 20:04, 15.09.2011

------------------------------------------
Все идет к тому и все идет как надо...
1013
  1. Прохожий
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:25, 01.10.2011
Обязательно пойду на концерт, т.к. очень люблю его творчество
Супер активист
  1. Оффлайн
  2. Нью-эйдж Мастер
  3. 318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:20, 02.10.2011
1013, Ждем отчета по концерту (фото видео и тд)...

Последний раз редактировал yog 20:21, 02.10.2011

1013
  1. Прохожий
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:44, 04.11.2011
Я до сих пор и наверно ещё долго буду находиться под огромным впечатлением, честно говоря.. Мне всегда очень нравилось творчество Жана-Мишеля Жарра, очень люблю его удивительную музыку – она такая красивая и разная, выразительная и драматичная,
эмоциональная и незабываемая..
Это был первый приезд знаменитого музыканта в Украину, звук в зале был просто замечательный – объёмный и глубокий, вся многослойность и ньюансы, характерные для музыкального почерка Жана-Мишеля тонко чувствовались и видеоряд к каждой композиции на больших НD-экранах очень интересный и эффектный был. Вот несколько моих фото (это так просто на память для меня, делала мобильным, потому качество, к сожалению, такое неважное):

Во время концерта Жан-Мишель сказал, что является послом доброй воли при ЮНЕСКО и % от сборов с каждого концерта направляет в 2 фонда этой организации - на борьбу и поиск средств борьбы с неизлечимыми пока на сегодня заболеваниями и на помощь в получении хорошего образования для детей из малоимущих семей. И одна из совсем новых исполненных им композиций, которая ещё не публиковалась ни в одном альбоме, была посвящена этой работе..

Последний раз редактировал 1013 07:49, 04.11.2011
1013
  1. Прохожий
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:54, 04.11.2011
А ещё после концерта мне удалось взять у Маэстро автограф – на билет и на чашку с фирменной символикой его мирового тура 2011-го года:

Композитор был очень доброжелателен, улыбчив, для каждого из поклонников сказал что-то приветливое и тёплое, пытался даже несколько фраз сказать по-украински и весьма неплохо у него получилось Вот это Жан-Мишель даёт автограф-сессию и сейчас дойдёт и до меня :)

Я подарила ему цветы и попыталась по-английски выразить благодарность за его чудесный талант и волшебную музыку, которую слушаю и полюбила очень давно, с первой услышанной когда-то музыкальной фразы. А когда дала на подпись билет и чашку, сказала что моей первой пластинкой был именно его "Кислород", которую мне - тогда первокласснице - подарила бабушка в 1982 году на 1 сентября вместе с новеньким проигрывателем :) И ещё сказала, что очень жалею, что не взяла её с собой для автографа, но не решилась, т.к. очень её берегу и боялась, что в толпе её смогут повредить или сломать. Он доброжелательно улыбнулся, сказал "Дякую" (это "спасибо"), а потом добавил, что приезд в Украину и тёплый приём поклонников его взволновал и он не ожидал, что здесь так много людей хорошо знают и так давно любят его творчество и обещал приехать к нам ещё
Да, я под огромным впечатлением от чудесного концерта, удивительной музыки и что можно было хоть чуть-чуть, но увидеть и узнать автора, как человека.. Это просто живая легенда электроники..
Может быть ещё кто-то из киевлян был на его концерте? Если можно решиться спросить, расскажите, пожалуйста, и вы о впечатлениях, друзья.. :)

Последний раз редактировал 1013 07:57, 04.11.2011
Супер активист
  1. Оффлайн
  2. Нью-эйдж Мастер
  3. 318 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:08, 04.11.2011
1013, Большое при большое тебе спасибо за рассказ. Было интересно. Почти как на концерте побывал.

---
Вот нью эйдж фаны берите пример!

Поделиться темой:
Перейти
Найти
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.
  • Последние темы

Изменения статуса

Никто не менял личный статус.

Новое на сайте