Gregorian - Final Chapter Tour 2016

Категории: Блог / Муз. новости
Gregorian - Final Chapter Tour 2016


Gregorian выпускает десятый, юбилейный, заключительный альбом из серии "Masters Of Chant" - , релиз которого состоится 6 ноября 2015 года.

В этой линии альбомов Gregorian исполняет популярные композиции в хоровом средневековом стиле.

В 1999 году, с альбома 'Masters of Chant', началась история триумфального успеха блестящих идей продюсера Фрэнка Питерсена, так что и по сей день, они остаются мировой сенсацией.
Благодаря своему уникальному неповторимому звучанию, соединившему в себе звуки средневековых грегорианских хоралов и современной поп-рок-музыки, Gregorian достигли невероятного успеха и приобрели армию поклонников по всему миру.
Концерты Gregorian — это всегда мощное инструментальное сопровождение, наполненное световыми, лазерными и пиротехническими спецэффектами, а на сцене царит невероятная атмосфера средневековой мистики.
За годы существования коллектива, по всему миру, было продано более семи миллионов альбомов, а их шоу посетило более двух миллионов человек.
В рамках Прощального мирового турне 'Masters of Chant – Final Chapter' немецкая группа Gregorian выступит в Москве. Знаменитый коллектив готовит для своих российских зрителей невероятно масштабное шоу.
В свой Прощальный Тур группа везет пятнадцать тонн декораций, костюмов, звукового, светового и пиротехнического оборудования. Более двадцати человек на сцене, монахи в сопровождении скрипичного оркестра и рок-группы, и, конечно же, роскошные перформансы Амелии Брайтман и Евы Мали, создадут потрясающую атмосферу невероятного, мистического и запоминающегося шоу.

Даты прощального тура Gregorian:



Рейтинг: Не нравится +6 Нравится
Все материалы: Gregorian
Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым слушать музыкальные новинки.
Автор: yog | Дата: 30 октября 2015 | Просмотров: 7 124
Коментарии: Gregorian - Final Chapter Tour 2016
Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
ОПРОС
 

Нью эйдж музыка будущего?


 
 
АВТОРИЗАЦИЯ НА САЙТЕ